российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жуткое ДТП на крымской трассе: погибли 4 курортника, в том числе, двое детей (ФОТО)

Очередная жуткая авария случилась сегодня утром с курортниками на крымской дороге. При столкновении с груженым КАМАЗом погибла семья из Днепропетровской области с двумя детьми, сообщает пресс-служба управления ГАИ Украины в Крыму.

ДТП произошло в 9 часов утра на 600 километре автодороги Харьков – Симферополь – Алушта – Ялта в районе села Удачное. Семья из Днепропетровской области на автомобиле ВАЗ-2104 следовала со стороны Джанкоя в направлении Симферополя.

По предварительным данным, водитель ВАЗовской легковушки, совершая обгон с правой стороны, выехал правыми колесами на грунтовую обочину, из-за чего автомобиль занесло влево. Очутившись на полосе встречного движения, легковушка попала под движущийся навстречу КАМАЗ с прицепом, груженый землей.

Водитель грузовика попытался вывернуть вправо, но избежать столкновения не удалось. После удара автомобили вынесло за пределы проезжей части вправо по ходу движения КАМАЗа.

Семья из четырех человек, в том числе двоих детей, находившихся в «Жигулях», погибла на месте аварии.

Фото пресс-службы управления ГАИ Украины в Крыму

Водитель КАМАЗА пытался отвернуть, но было поздно

Семья днепропетровцев ехала на отдых...

Погибли все, кто находился в легковушке

В том числе, двое детей

Ялта, Анна Волкова

Ялта. Другие новости 10.08.07

Американского президента замучили клещи. / Телевизионное обращение Ющенко является незаконным. / Политолог: Ахметов готовит превращение Януковича в «свадебного генерала». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках