российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму туристов продолжают снимать с гор и вытаскивать из моря

В Феодосии с мыса Киик-Атлама крымские спасатели сняли двоих туристов из Сумской области. Как сообщает Центр общественных связей главка МЧС Украины в Крыму, отдыхающие забралась на гору, откуда не смогла спуститься самостоятельно.

Спасатели крымского горно-поискового отряда оказали помощь 47-летнему сумчанину и его 45-летней спутнице. В медицинской помощи спасенные туристы не нуждались.

В это же утро в поселке Приморском в акваторию Черного моря, на расстояние 1,5 километра от берега ветром отнесло двоих человек на надувном матрасе.

На спасение были высланы гидроциклы. Отдыхающие были сняты с матраса в удовлетворительном состоянии.

Дважды за день спасатели вытаскивали из моря тонущих людей. На пляже в Евпатории 37-летнюю женщину доставили на берег на надувной лодке после того как у нее судорогой свело ногу.

Спустя час на Массандровском пляже в Ялте на берег помогли вернуться 23-летнему жителю Днепропетровска, который, не рассчитав силы, заплыл далеко от берега и не смог вернуться.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 23.08.07

В киевском СИЗО убит очередной заключенный. / Дворовая война в Москве закончилась дракой и перестрелкой – 9 пострадавших (ФОТО). / Прокуратура уличила сайт «Ингушетия.Ru» в разжигании межнациональной вражды. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках