российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ЖЖ появился блог одного из участников крымского реалити-шоу «Избиратель»

В «Живом журнале» появился дневник одного из участников крымского реалити-шоу «Избиратель». Сторонник Партии регионов Михаил, или Мишаня, как называют его все друзья и знакомые, рассказал, как он отправлялся из Севастополя в Симферополь для участия в телепроекте.

Мишаня работает грузчиком в Севастопольском морском порту, поэтому первый съемочный день был посвящен его прощанию с коллективом. О том, как это происходило герой «Избирателя» рассказывает в неподражаемом стиле.

«Короче, первый день съемок. Сегодня я был в напряге страшном. Меня вообще напрягало все, что происходило. У меня жизнь вообще такая – перекати поле – хитрая, но на этот раз мне проперло. Полдня собирал пацанов с порта, чтоб проставиться перед уходом в большую, короче, политику. Хрен кого найдешь!!! Одного уволили, второй попал под собаку. Там вообще тема такая. Он короче сидел в кафе и жрал сосиску. Сосиска упала, а рядом собака. Собака решает, что сосиска ее и подрывается к столу. Но! Гена решает, что сосиска ни хрена на собачья и заряжает ей кулаком справа. Кулак застревает у собаки в зубах. Сосиска потеряна навсегда, причем для обоих участников конфликта. У собаки потеряны зубы, а у Генки на две недели потеряна возможность упортреблять водку и пиво внутрь. Ему сейчас антибиотики колят», – повествует Мишаня.

Впрочем, первый съемочный день ему понравился, а вот на вторые сутки у избирателя вышел конфликт с предвыборным штабом милой его сердцу «Партии регионов»: «В общем, толпу на проставу в честь начала съемок я собрал с большим трудом. Но все в итоге прошло хорошо. Правда, утром меня почему-то выгнали из предвыборного штаба Партии Регионов, хотя я туда даже в специальной майке пришел с портретом Виктора Федорыча, чтоб все увидели, что, б..дь, свой. Майку мне пацаны в порту в Севасте подарили. Они тоже регионалов поддерживают. Сегодня пойду в штаб еще раз. Может они меня сначала неправильно поняли…»

Интернет-дневник Мишани можно найти по адресу http://mishanya-gruzit.livejournal.com/.

Как сообщал «Новый Регион», с 1 сентября в ежедневном эфире Черноморской телерадиокомпании появится реальное шоу «Избиратель». Четверым героям, являющимся сторонниками крупнейших политических сил Украины, предстоит прожить 30 дней под прицелом телекамер.

Рядовые люди с головой окунутся в большую политику, посетят уйму предвыборных мероприятий, побывают в избирательных штабах партий и блоков и попытаются окончательно определить, за кого им стоит отдать свои голоса. В свою очередь, телезрители смогут проголосовать за наиболее симпатичных им участников шоу.

Авторы программы особо гордятся тем, что шоу не является калькой с иностранного аналога – и идея и производство полностью свои.

Производителем шоу выступает студия «Профит», а руководителем проекта стал Владимир Антипин, известный тем, что в 2004 году продюсировал на 21 канале Первоуральска реальное шоу «Прожиточный минимум». Тогда три человека – местный депутат, мать-одиночка и пенсионерка, получили на руки сумму равную прожиточному минимуму. На нее они должны были умудриться прожить ровно месяц. Программу смотрели почти все первоуральцы, в час выхода «Прожиточного минимума» в эфир улицы города буквально вымирали. Главные герои превратились в местных телезвезд. Первым с дистанции сошел депутат, растративший все деньги. Победа досталась пенсионерке, которая за 30 лет работы в библиотеке привыкла жить экономно.

Позже программа «Прожиточный минимум» получила уральскую премию за достижения в сфере связей с общественностью «Белое крыло».

Ссылка по теме:

В крымском реалити-шоу «Избиратель» сторонников проющенковского блока будет представлять афро-украинка из королевской семьи Ганы >>>

В Крыму политикам впервые дадут возможность проголосовать за своих избирателей >>>

В Крыму парламентские выборы превратят в теле-шоу >>>

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 30.08.07

В Севастополе уже больше украинских флагов, чем российских. / Янукович пожаловался на «чернуху» в Интернете. / Заблудившиеся в крымских горах харьковчане на этот раз не подожгли заповедник. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках