российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крупный рогатый скот за Януковича

В связи с предстоящим завтра визитом Юлии Тимошенко в Керчь представители Партии Регионов готовят ей горячую встречу.

По данным источников «Нового Региона», рассматриваются самые разнообразные варианты с возможным подключением школьников и ветеранов, с гневными плакатами вдоль трассы и блокированием горы Митридат. Однако на первый план все более выходит идея с блокированием одного из участков трассы крупным рогатым скотом. Для проведения этой операции «регионалам» придется договариваться с местными фермерами, сами коровы, вероятно, никаких преференций от участия в акции не получат. Скажется ли политические страсти на надоях, пока неизвестно.

Примечательно, что на следующий день после Тимошенко, 16 сентября Керчь посетит лидер «регионалов» Виктор Янукович. Напомним, что он совсем недавно уже приезжал в Крым. 31 августа он принял участие в церемонии начала строительства газопровода-отвода в селе Яблочное Белогородского района и в открытии нового здания Республиканской библиотеки им. Франко в Симферополе. А 1 сентября премьер побывал на первом звонке в одной из ялтинских школ.

Керчь – Симферополь, Андрей Днепров

Керчь – Симферополь. Другие новости 14.09.07

В Севастополе собрано 80 тысяч подписей против угольного терминала Ахметова. / Совмин Крыма не гарантирует жителям полуострова бесперебойное отопление. / В Черном море утонул питерский катамаран с керченской командой. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках