российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму после столкновения с деревом перевернулся автобус с россиянами

В Крыму перевернулся автобус с российскими пассажирами на борту. Как сообщает Центр общественных связей главка МЧС Украины в Крыму, в результате аварии две женщины попали в больницу.

Двигаясь утром 16 сентября по трассе Симферополь-Керчь, водитель пассажирского автобуса Мерседес Бенс-312D не справился с управлением, выехал за пределы дороги, врезался в дерево, после чего перевернулся.

Во время аварии в автобусе находилось 16 пассажиров. После опрокидывания 14 граждан Российской Федерации были отправлены в Судак на попутном транспорте.

Двоих женщин с травмами различной степени тяжести госпитализировали в Белогорскую центральную районную больницу. Семь пассажиров получили травмы головы, ушибы и ссадины.

Белогорск, Анна Волкова

Белогорск. Другие новости 17.09.07

Жителей Аршинцевской косы отселили из затопленных домов. / Майор Мельниченко допрошен по делу об убийстве Анны Политковской. / Во вторник пройдет пикет в честь 90-летия Донецкой республики. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках