российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Генерал ГРУ стал виновником аварии на крымской дороге

В воскресение утром в Белогорском районе на дороге Симферополь-Феодосия столкнулись автомобили граждан Российской Федерации. Как сообщает пресс-служба управления ГАИ Украины в Крыму, во время аварии погибли двое жителей Московской области.

Двигаясь на автомобиле «Форд Мондео» в половине шестого утра со стороны Симферополя в направлении Белогорска, 56-летний ветеран ГРУ, генерал-лейтенант из Москвы, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Хондой TRV».

За рулем протараненного автомобиля находился 30-летний житель Московской области, который погиб при столкновении. Также скончался на месте его 50-летний попутчик из Московской области.

Пассажирка автомобиля «Форд» попала в больницу с открытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибами и ссадинами.

Всего, по данным ГАИ, за прошедшие сутки на крымских дорогах произошло 12 аварий, в которых 4 человека погибли и 20 пострадали.

Белогорск, Анна Волкова

Белогорск. Другие новости 17.09.07

По стопам Баку: В Тбилиси уничтожают армянское кладбище (ФОТО). / «Никому неизвестным человеком» в первой тройке избирательного списка ЛДПР оказался Андрей Луговой. / Депутат Европарламента от Румынии требует защитить румынский язык в Приднестровье. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках