российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За неделю до выборов избирательные участки возьмут под круглосуточную охрану

Со следующей недели украинская милиция будет переведена на усиленный вариант несения службы. Об этом во время визита в Крым сообщил заместитель министра внутренних дел Украины Виктор Суслов, говориться в сообщении Центра общественных связей главка МВД Украины в Крыму.

По словам Суслова, с 24 сентября личный состав органов внутренних дел будет переведен на усиленный вариант несения службы. «В круглосуточном режиме будет осуществляться охрана избирательных участков, прилегающих территорий и избирательной документации», – сообщил Суслов.

По его информации, на сегодняшний день по Украине не отмечено ни одного факта нарушения избирательного процесса со стороны работников милиции.

В то же время Суслов не исключил возможности «дальнейшего обострения политической ситуации в Украине».

В ходе трехдневного рабочего визита в Крым Суслов посетит Феодосию, Ялту, Севастополь и Евпаторию с целью проверки готовности крымских правоохранителей к проведению внеочередных парламентских выборов.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 18.09.07

Тягнибок: Россия планирует повторить в Крыму сценарий 1994 года. / В ближайшие пять лет планирует купить себе жилье только каждый седьмой россиянин. / 18 сентября в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках