российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольский градоначальник обещает еще одни выборы

Глава Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын уверен, что сегодня проходят не последние внеочередные выборы в Верховную Раду Украины. Об этом он заявил после того, как проголосовал на своем избирательном участке, передает портал «Партинформ».

По его словам, нынешние выборы – это «праздник со слезами на глазах». «Я не думаю, что на этом все закончится. Эти выборы не решат многих проблем и кардинально не изменят ситуацию. Такой вот условный праздник», – заявил Куницын журналистам.

Севастополь, Андрей Дорофеев

Севастополь. Другие новости 30.09.07

В Севастополе на участках не вывесили плакаты ПСПУ, ПР и КПУ. / В Санкт-Петербурге на выборах в Верховную Раду Украины проголосовали 75 человек. / На сайте ЦИК Украины сообщается о явке в 19%. Уточненные данные огласят не ранее 14:00. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках