российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На одном из избирательных участков Крыма руководство комиссии отказывается принимать недостающие 30 процентов бюллетеней

Крымские социалисты обратились в прокуратуру по поводу попытки саботажа выборов на одном из участков 8-го территориального округа.

По сообщению пресс-службы СПУ, на избирательном участке №86 (село Новогригорьевка Нижнегорского района АРК) завезено всего 70% бюллетеней от списка избирателей, хотя по закону на участке должен быть 100% + 2 бюллетеней. На данное время фельдегерской почтой необходимое количество бюллетеней уже доставлено, но глава комиссии, представитель «НУ-НС», и его заместитель от БЮТ отказываются их принимать.

Есть основания считать, что это запланирован срыв голосования на этом избирательном участке, заявляют социалисты.

Красногвардейское, Андрей Дорофеев

Красногвардейское. Другие новости 30.09.07

Во Владивостоке на выборах в Верховную Раду Украины проголосовали около 100 человек. / ЦИК Украины: явка на досрочных выборах выше, чем в 2006 году. / Мороз сэкономил и будет следить за результатами выборов на рыбалке. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках