российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунисты: на 14 часов в Крыму проголосовало менее 10% избирателей

Крымские коммунисты утверждают, что на 14:00 в автономии проголосовали менее 10 процентов избирателей. Об этом говорится в информационном бюллетене пресс-центра Крымского рескома КПУ со ссылкой на данные собственного экзит-пола, который проводят сторонники Компартии.

«В этой связи настораживают сообщения из других регионов Украины, в частности, из Донецка, где согласно данным, полученным от официальных наблюдателей от Партии регионов, уже к 10:00 проголосовало 12% от общего числа избирателей», – говорится в бюллетене.

Другой опасной тенденцией коммунисты считают большое количество отказов избирателям в осуществлении их конституционного права. По сообщениям уполномоченных представителей Компартии, до 8 % избирателей не могут найти себя в избирательных списках, а потому лишены возможности принять участие в выборах.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 30.09.07

Комитет избирателей Украины: к вечеру явка будет 65-70%. / У «оранжевых» уже есть повод для отмены выборов в Мариуполе. / Партия Регионов утверждает, что нового Майдана не будет. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках