российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму действуют фальшивые группы по обеспечению голосования на дому

На территории окружной избирательной комиссии №3 (Джанкой) зафиксирована деятельность групп неизвестных лиц, выдающих себя за членов участковых комиссий, обеспечивающих голосование на дому. Об этом заявил член окружкома № 3 от Компартии Сергей Кулик, сообщается в Информационном бюллетене крымского рескома КПУ.

По словам Кулика, на избирательном участке № 18 выездная комиссия столкнулась со случаями, когда граждане, голосующие на дому, к моменту приезда комиссии уже «проголосовали», поскольку к ним приезжала бригада, состоящая из неизвестных лиц. При этом, как утверждают избиратели, неизвестные, приезжавшие к ним на дом, агитировали голосовать за блок «Наша Украина-Народная самооборона».

В том же бюллетене сообщается, что третий окружком не смог отстранить от должности Татьяну Вишненскую, представляющую в участковой избирательной комиссии № 10 г. Джанкоя блок «Наша Украина-Народная самооборона», которая в первой половине дня была поймана при выдаче одному избирателю пяти бюллетеней для голосования.

На заседании окружной избирательной комиссии, рассматривавшей вопрос об отстранении Вишненской, представители от блока Юлии Тимошенко голосовали против данного решения. В результате, для принятия решения не хватило голосов.

Джанкой, Андрей Дорофеев

Джанкой. Другие новости 30.09.07

Международные наблюдатели: в день выборов не были сняты биллборды с портретами Ющенко. / Севастополь сдал лидирующую позицию по явке избирателей. / ЦИК Украины: сейчас на Западе резко возрастает явка. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках