российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе председатель участковой комиссии не нашел себя в списках

В Ленинский районный суд Севастополя с административным иском на действия окружной избирательной комиссии №225 относительно невключения его в избирательные списки по участку №22 поселка Первомайка Балаклавского района Севастополя обратился Талят Сулейменов. Истец – председатель этого же избирательного участка, представитель Блока «Наша Украина – Народная самооборона», – сообщает интернет-сайт RAZOM.

21 сентября Сулейменов обратился с заявлением в окружком относительно исключения его из избирательных списков участка №31 села Родное и включения в списки участка №22, по месту исполнения им обязанностей председателя участковой комиссии. Окружком пообещал решить этот вопрос, исключил заявителя из списков, но в другие не включил. Не найдя свою фамилию в решениях окружной комиссии, Сулейменов решил, что его заявление не рассмотрено и поехал голосовать в село Родное, где он из списков уже был вычеркнут. В результате, ему пришлось обращаться в суд.

Севастополь, Андрей Дорофеев

Севастополь. Другие новости 30.09.07

В Москве на выборах депутатов Верховной Рады Украины не смогли проголосовать около 500 человек. / Член ЦИК Украины: выборы состоялись, явка превысила 50%. / В Секретариате президента отменили брифинги о выборах. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках