российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские «регионалы» обещают получать удовольствие от Тимошенко-премьера

Крымские «регионалы» с юмором относятся к перспективе назначения Юлии Тимошенко премьер-министром. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе заявил руководитель крымского избирательного штаба Партии регионов Алексей Боярчук.

«К премьерству Тимошенко я отношусь с долей юмора. Она уже была главой Кабмина и все видели, что из этого получилось. Думаю, если она снова сядет в премьерское кресло, мы увидим повторение прошлого. У них с президентом никогда не будет взаимопонимания. У них взаимопонимания и сейчас уже нет. Поэтому нас такая перспектива особо не пугает, будем получать от этого удовольствие»», – сказал Боярчук.

При этом он заявил, что, по мнению «регионалов» без их участия вообще нельзя формировать новое правительство.

«Правительство без нас сформировано быть не может. И еще остается реальная возможность формирования его коалицией ПР, Блока Литвина и Компартии», – заявил Боярчук.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 02.10.07

ЦИК: социалисты не пройдут. Мороз оспорит результаты выборов на Украине. / В Партии регионов в восторге от того, что их электоральные потери в Крыму аналогичны населению целого города. / Блок Ющенко заманивает Литвина в «оранжевую» коалицию. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках