российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферопольский окружком №1 считает медленнее всех на Украине

Крым доставляет Центризбиркому больше всего проблем при установлении результатов голосования. Об этом сообщил член ЦИК Александр Чупахин, передают «Украинские новости».

По словам Чупахина, по электронной информационно-аналитической системе «Выборы» в ЦИК еще не поступили данные 250 протоколов участковых комиссий. Наиболее проблематичным на данное время является территориальный избирательный округ №1 (Симферополь). Как сообщил Чупахин, 90 протоколов участковых комиссий этого округа еще не поступили в Центьризбирком.

Он также сообщил, что 2 октября этот окружком почти целый день не мог работать из-за отсутствия кворума.

В то же время, Чупахин выразил уверенность, что сегодня до середины дня ЦИК сможет подсчитать все 100% протоколов. «Я считаю, что при наилучшем стечении обстоятельств мы сможем это (окончательные предварительные результаты голосования) получить даже до обеда, в наихудшем варианте – до конца сегодняшнего дня», – сказал он.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 03.10.07

Западные СМИ: Россия готовится резко поднять цену на газ для «оранжевой» Украины. / Янукович собирается в Москву отдавать газовые долги. / Киев ждет от Минска объяснения запрета на въезд украинскому политику. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках