российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 07:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Строительная фирма «Консоль» и городской совет отравляют жизнь севастопольцам – результаты интернет-опроса

Строительная фирма «Консоль» и «ЗАО «Севастопольский горсовет» стали лидерами рейтинга негативного отношения севастопольцев. СевПортал подвел итоги опроса, проводившегося на сайте sevastopol.info. с декабря 2006 года.

Как сообщил «Новому Региону» автор ресурса Андрей Бричевский, в опросе приняли участие более 800 человек. Подавляющее большинство голосовавших (свыше 85%) – севастопольцы, примерно по 5% – россияне и украинцы.

Респондентам предлагалось ответить на вопрос: «Какая севастопольская контора/фирма вызывает у Вас наиболее негативные чувства?». Среди предложенных вариантов ответа 41 процент выбрали «ЗАО «Севастопольский горсовет». 35 процентов опрошенных указали на строительную фирму «Консоль», принадлежащую крымскому депутату-регионалу Владимиру Константинову. Отметим, что большинство в Севастопольском горсовете сформировано также депутатами от Партии регионов.

Каждый десятый респондент негативно относится к деятельности стивидорной компании «Авлита», связанной с группой «Метинвест» Рината Ахметова, которая угрожает засыпать город угольной пылью.

12 процентов опрошенных не выбрали из предложенных ни один вариант.

Администраторы СевПортала заверяют, что «результаты голосований реально отражают отношение наших респондентов к тем или иным вопросам».

Ссылки по теме:

В Севастополе «Консоль» продолжает избивать противников незаконного строительства>>>

Севастопольскому горсовету предложили лишить «Консоль» лицензии на строительство за избиение бабушки-пикетчицы (ФОТО)>>>

Севастопольский горсовет бессилен перед строительными гигантами: ни одно решение по запрету строительства «Консоль» не выполняется>>>

Ахметов дал Севастополю три года, чтобы привыкнуть к угольной пыли>>>

В Севастополе собрано 80 тысяч подписей против угольного терминала Ахметова>>>

В Севастополе готовятся акции гражданского неповиновения против угольного терминала Ахметова >>>

Севастополь, Анна Мариху

Севастополь. Другие новости 31.10.07

Лесорубам безвозмездно подарили сотни гектаров сгоревшего леса в Ялтинском заповеднике. / Крымский парламент отбирает у охотников любимое хобби и превращает леса и степи полуострова в коммерческую лавочку. / СДПУ(о) обещает Ющенко уголовное преследование за срыв референдума по НАТО. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках