российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские социал-демократы: Методы майдана в автономии не пройдут

«Позорным» назвали крымские социал-демократы «Объединительный форум демократических сил в поддержку президента Ющенко», прошедший в минувшие выходные в Симферополе. Свое отношение к этому действу крымский Реском СДПУ(о) выразил в заявлении, текстом которого располагает «Новый Регион».

«Методы майдана в Крыму не пройдут, как бы того не хотели рвущиеся к власти «победители», – говорится в документе.

Агрессивный настрой участников «форума» по отношению к приглашенным на него представителям других политических сил да и друг к другу, призывы к отстранению от власти всех, кто на президентских выборах поддерживал других кандидатов, были далеки от демократических норм и элементарных понятий о политической культуре, считают социал-демократы.

Эпизод с освистыванием приглашенного на «форум» председателя крымского парламента Бориса Дейча авторы заявления считают позором. Кроме того, как гласит документ, представители СДПУ(О) в Крыму, выражая интересы абсолютного большинства избирателей автономии, «будут использовать все методы политического воздействия, предусмотренные законами Украины, чтобы не допустить анархии и правового беспредела в Крыму».

Ссылки по теме:

Крымские сторонники Ющенко перессорились на «объединительном форуме» >>>

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 01.02.05

Назначен новый начальник крымской таможни. Его предшественник дает показания следствию. / Крымское правительство решило покончить с «библиотечным долгостроем». / Прокурор Крыма вновь опроверг генпрокурора Пискуна. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках