российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму растет количество жертв пожаров

В Крыму растет количество жертв пожаров. За минувшие сутки зарегистрировано 6 пожаров, в трех случаях погибли люди.

Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, при тушении пожара в массиве Каменка под Симферополем спасатели обнаружили труп женщины. Горел строительный деревянный вагончик, владелец которого устанавливается. Вагончик выгорел полностью, а на пожаре погибла женщина. Еще одного пострадавшего – 45-летнего мужчину – с ожогами и в состоянии алкогольного опьянения, госпитализировали.

В Ялте небольшой пожар в 1-комнатной квартире погубил 75-летнего пенсионера. Огонь повредил лишь часть кровати и вещи на площади 4 кв.м. Причина пожара и убыток устанавливаются.

В селе Виноградное Ленинского района при тушении пожара в частном одноэтажном доме был найден труп мужчины 1947 года рождения. В самом доме сгорела кровля на площади 70 кв.м.

Число пожаров на полуострове с начала года уже приближается к сотне. Количество погибших перевалило за два десятка.

Ссылка по теме:

В Крыму всплеск пожаров в жилых домах (ФОТО)>>>

Симферополь, Анна Мариху

Симферополь. Другие новости 15.01.08

Ющенко назначил нового представителя в НАТО. Немыря обещает евроинтеграцию. Яценюк заявляет о прогрессе. / «Студенческое братство» просит СБУ защитить украинские камни в Севастополе. / Мэрия Киева готовится к сносу 30 советских памятников. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках