российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе не оценили «любовь» Виктора Ющенко (ФОТО)

В Севастополе неизвестные забросали краской «социальную рекламу» президента Украины Виктора Ющенко, размещенную на щитах на улицах города.

Местные жители обнаружили испорченные щиты утром 17 января.

На плакатах, где Ющенко поздравлял граждан с Новым годом и Рождеством, фотография лица главы государства оказалась забросана черной краской.

Как сообщал «Новый Регион», ранее в центре Севастополя неизвестные облили черной краской памятный знак, установленный в честь 10-летия Военно-морских сил Украины.

Ссылка по теме:

В Севастополе залили краской памятный знак ВМС Украины (ФОТО) >>>

В Севастополе неизвестные забросали краской «социальную рекламу» президента Украины Виктора Ющенко. Фото форума Sevastopol.info

Местные жители обнаружили испорченные щиты сегодня утром

Севастополь. Другие новости 17.01.08

Лужков начал продвижение бизнеса супруги на Восток Украины. / Эксперты: «Проблемы есть, но в целом Британский совет – это полезная организация». / В случае новых похолоданий, в Крыму могут начаться отключения газа. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках