российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинский флот латает пробоины, которых вроде бы как не было

Военно-морские силы Украины ремонтирует пострадавшие во время шторма корабли от повреждений, которых, согласно официальной версии, не было.

Корабль управления ВМС Украины «Славутич» встает на ремонт. Необходимость проведения ремонтных работ связана с тем, что во время урагана 11 ноября корабль получил серьезные повреждения левого борта.

Как пишет «Севастопольский меридиан», во время шторма в Севастопольской бухте корвет «Винница» протаранил корабль управления «Славутич».

В начале января «Славутич» (бортовой номер U510) был переведен в «Севморзавод» для проведения аварийно-восстановительных корпусных работ.

Согласно плану, ремонт продлится 45 суток.

Ориентировочно в середине марта экипаж «Славутича» должен провести швартовые испытания и сдать вторую курсовую задачу.

Напомним, что ранее пресс-служба ВМС Украины опровергала информацию РИА «Новый Регион» о том, что во время шторма 11 ноября пострадали украинские корабли в Севастополе.

Ссылки по теме:

В Севастополе во время шторма пострадали боевые корабли России и Украины (ФОТО) >>>

ВМС Украины скрывают аварии кораблей во время шторма? (ФОТО) >>>

Севастополь, Анна Ахметова

Севастополь. Другие новости 28.01.08

Частные перевозчики переругались с «Киевпастрансом» за долю рынка. / Коммунисты в Киеве против инициативы коммунистов Крыма о союзе с Россией и Белоруссией. / Дубина: ни у Ющенко, ни у его семьи нет газового бизнеса. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках