российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ВМС Украины скрывают аварии кораблей во время шторма? (ФОТО)

Пресс-служба Военно-морских сил Украины опровергла информацию РИА «Новый Регион» о том, что во время шторма у берегов Крыма на минувших выходных пострадали украинские корабли.

«Все корабли перенесли шторм, ни один не пострадал, и никто никого не размазал», – заявил начальник пресс-центра ВМС Украины Николай Недогибченко в интервью «Севастопольской газете».

Между тем, рапорты украинских моряков об успешных действиях в условиях разгулявшейся стихии вызывают удивление у простых севастопольцев. На форуме «Севастопольского портала» сегодня были опубликованы фотографии буксира ВМС Украины «Корец», которые, как утверждают авторы, свидетельствуют, что буксир получил многочисленные повреждения во время шторма.

«Пострадал фальшборт, снесло правое крыло мостика, потрепало борт», – утверждают авторы снимков, приводя также в качестве доказательства фотографию «Корца» до шторма.

Как сообщало агентство, ранее командующий ВМС Украины распространил заявление, в котором благодарит командиров украинских кораблей за «высокую выучку и мужество» «во время небывалого шторма».

«О том, что в район Черного моря приближается очень мощный циклон, Военно-Морские Силы знали и готовились», – утверждает Игорь Тенюх, командующий ВМС Украины.

Ссылка по теме:

В Севастополе во время шторма пострадали боевые корабли России и Украины (ФОТО) >>>

Буксир до шторма. Фотографии Андрея Бричевского

Буксир после шторма

Авторы снимков утверждают, что буксир получил многочисленные повреждения

ВМС Украины отрицают аварии во время шторма

Корвет «Винница» в день шторма. На фотографии заметно повреждение носовой части корабля

Корвет «Винница» (бортовой номер U206) в Стрелецкой бухте Севастополя, фотография 16 ноября. Носовая оконечность корабля спрятана под брезентом

Севастополь. Другие новости 16.11.07

Украину призывают отказаться от западных пиарщиков. / Эксперты: имидж Украины на Западе формируют российские СМИ. / Власти не знают, что делать с сектантами: депутаты организуют наблюдателей, а спецслужбы хотят применить газ. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках