российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из Крыма в Москву можно улететь только за более $1000

Несмотря на заявления крымских чиновников о снижении количества отдыхающих на полуострове по сравнению с прошлым годом, в середине августа практически невозможно улететь из Симферополя в Москву.

В последние двое суток авиабилеты по маршруту Симферополь-Москва приобрести было невозможно: оператор компании «Кийавиа» сообщил корреспонденту «Нового Региона», что единственный вариант долететь из Крыма в столицу России – приобрести билет в бизнес-классе за 5400 гривен (около 1200 долларов США).

Причем, как утверждает оператор, такая ситуация с билетами по направлению Симферополь-Москва сохранится до конца месяца.

Ссылки по теме:

Курортный сезон в Крыму пошел в минус >>>

Крымский спикер винит в срыве курортного сезона избирателей и журналистов >>>

Крым уже потерял 90 тысяч отдыхающих >>>

Симферополь, Михаил Дежнев

Симферополь. Другие новости 19.08.08

19 августа в Крыму ожидаются следующие события. / Минобороны Украины отрицает участие украинцев в штурме Цхинвала. / Евросоюз хочет реализовать на Кавказе балканский сценарий. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках