российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские поезда в крымском направлении идут в обход горящих военных складов на Харьковщине с опозданием на час

Маршрут движения пассажирских поездов в Крым из Москвы, Санкт-Петербурга и Воронежа изменен в связи с пожаром на складе боеприпасов в Харьковской области. 23 состава южного направления следуют в обход станции Лозовая.

Как сообщает департамент корпоративных коммуникаций РЖД со ссылкой на «Укрзализницу», в настоящее время все поезда из России в Крым опаздывают на час.

В том числе поезда сообщением Москва-Симферополь, Санкт- Петербург-Симферополь, Москва-Евпатория, Москва – Феодосия, Москва-Севастополь, Воронеж-Симферополь, Москва – Адлер и Москва – Анапа.

В тоже время пресс-служба «Укрзализницы» распространила сообщение, в котором отмечается, что все составы курсируют в объезд за 10 километров от места пожара. Движение пригородных поездов ограничено, все пассажиров пересаживают на автотранспорт.

В настоящее время на станции Лозовая проходит заседание штаба комиссии по ЧП.

Напомним, что вчера на территории воинской части А-0829 в Харьковской области загорелись склады с боеприпасами. Предварительная причина пожара – загорание травы с последующим распространением огня на здания складов.

Харьков, Анна Ахметова

Харьков. Другие новости 28.08.08

Украинский политолог опроверг заявление главы МИД Франции о вторжении России. / Газета друга Ющенко: Россия начала новую «холодную войну». / Если ЧФ не подчинится Ющенко, Украина будет обращаться в Международный суд. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках