российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 30 марта 2024, 04:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинцы Канады уверены в победе Виктора Ющенко в 2010 году

Украиноязычная газета «Крымская светлица» опубликовала поздравления украинских патриотов президенту Виктору Ющенко, отметившему 23 февраля свой 55-летний юбилей.

Одним из наиболее интересных поздравлений, по мнению «Светлицы», оказалось приветствие Ющенко от канадки Маруси Боднар.

«Ваша экселенция, – пишет «Достойному президенту Украины» Маруся из Виннипега, – По случаю Вашего дня рождения поздравляем Вас и желаем Вам крепкого здоровья, многих и счастливых лет – первому по-настоящему украинскому президенту. Вы воплощаете свои идеи в жизнь – Украина становится национально-демократическим государством. Вы открыли глаза украинцам, рассказали своему народу об исторической справедливости и минувших притеснениях оккупантов. Ваша экселенция, Виктор Андреевич, честь и слава Вам!».

«Ваши достижения не воспринимают, и потому бесятся в злобе внутренние враги суверенной украинской державы – предатели, янычары, негодяи, работающие из-за своих шкурных интересов на чужое государство. Мы верим, что вы победите антигосударственный сброд, народ пойдет за Вами, не обращая внимания на проплаченные фальшивые рейтинги. Стойте стойко и непоколебимо! Вы представляете себе, что станет с украинским государственным суверенитетом, когда, Не дай Бог, Вы измените свое мнение. Вы используете свои умения и силу для безопасности Украинского государства и его народа. Мы уверены – не только в диаспоре, но и на Украине, что будем поздравлять Вас с победой в 2010 году, с избранием на второй срок, еще на 5 лет. Слава Украине!» – заключает она.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 01.03.09

Медведев пригрозил снова перекрыть газ Украине и готов уволить всех, кто против. / Меджлис: жителям Севастополя нельзя разрешать избирать мэра. / Куницын в Севастополе продолжает собирать проплаченные митинги в свою поддержку (ФОТО). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках