российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грача могут не включить в список Компартии на следующих выборах?

На следующих выборах в Верховную Раду Украины лидер крымских коммунистов Леонид Грач может быть не включен в проходную часть списка Компартии Украины.

Об этом пишет украинский еженедельник «2000», который во время недавнего конфликта в украинской Компартии поддерживал Петра Симоненко и критиковал Грача.

«Осознав, что его шансы оказаться в проходной части списочного состава КПУ на следующих выборах значительно сузились, Леонид Грач решил задекларировать создание своего именного блока в отдельно взятом регионе», – комментирует издание последние заявления Грача о необходимости создания блока его имени для участия в выборах в Верховный Совет Крыма.

«Сегодня вести речь следует о последнем шансе Леонида Ивановича сохранить свое место если не в общеукраинском, то хотя бы в региональном политикуме», – пишет газета.

Напомним, что на досрочных выборах в Верховную Раду в 2007 году Грач уже неожиданно был включен в избирательный список КПУ под номером 21, что было на грани проходного порога.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 14.03.09

Украинские СМИ: Черноморский флот чемоданы не собирает, радоваться рано. / На суде об отмене украинской Конституции Крыма выяснилось: она не была опубликована после принятия. / Минобразования Украины решило обустроить все школы тревожной кнопкой. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках