российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Казарин доволен продлением полномочий парламента Крыма – это уравнивает полуостров с другими украинскими областями

Сегодняшнее решение Верховной Рады Украины о продлении полномочий крымского парламента с 4 до 5 лет вызвало полное одобрение отдельных депутатов в Верховном Совете автономии. Как заявил «Новому Региону» Владимир Казарин, Крым наконец-то уровняли в правах с другими украинскими областями, где выборы в законодательные органы уже давно проводятся каждые пять лет.

По мнению Владимира Казарина, в перспективе продление полномочий Верховного Совета АРК позволит сэкономить бюджетные средства, поскольку избирательные кампании будут проводиться реже.

Он отметил, что решение Рады является грамотным с юридической точки зрения, поскольку будет касаться уже следующего созыва крымского парламента, поскольку избиратели выбирали нынешних депутатов на 4 года.

Симферополь, Андрей Романов

Симферополь. Другие новости 19.03.09

СЭС и НАН Украины: Севастопольские пляжи загажены (ФОТО). / Севастопольские реки ежегодно несут в море 24 тонны отравы. / Загаженное львовским миллионером побережье Алупки оценили в 458 гривен штрафа. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках