российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава правительства Крыма уходит в отставку

Председатель правительства Крыма Сергей Куницын написал заявление об уходе с должности. Об этом секретарь Совбеза Украины Петр Порошенко заявил накануне в прямом эфире программы «Подробно» телеканала ICTV. При этом Порошенко заметил, что свое заявление Куницын пока еще не обнародовал.
Как сказал секретарь Совбеза, обнародование заявления может состояться 20 апреля на очередном пленарном заседании Верховной Рады Крыма.
Если, по словам Порошенко, Куницын все же решит уйти с должности председателя Совета Министров Крыма, то это будет его собственное решение.
В то же время в пресс-службе Совета Министров Крыма не подтвердили написание заявления о сложении полномочий главой крымского правительства.
В среду, 20 апреля состоится очередное заседание Верховной Рады Крыма и в повестке дня нет вопроса о смене руководства Совета Министров Крыма, отметили в пресс-службе, сообщает УНИАН.
Самым вероятным кандидатом на должность премьера Крыма является бывший начальник налоговой службы Крыма Сергей Ляшенко, сообщил «Украинской правде» народный депутат Владимир Шкляр.

По материалам интернет-издания «Украинская правда».

Ссылка по теме:

Куницын не писал заявление об отставке >>>

Центр России. Другие новости 15.04.05

Россия запретила импорт мяса из Молдавии. / В результате взрыва в Багдаде пострадало посольство России. / Кения, Танзания и Уганда объединятся к 2010 году в единую федерацию. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках