российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эксперт: У Богословский большие планы – навредить на президентских выборах Тимошенко и стать главой Харькова

Баллотируясь в президенты Украины народный депутат от Партии регионов Инна Богословская ставит цель стать не только антагонистом Юлии Тимошенко, но и в перспективе возглавить Харьков. Такое мнение высказал редактор «Телевизионной службы новостей» Василий Костюк в эфире программы «Бумеранг» на Черноморской ТРК.

«У Богословской гораздо бОльшие планы, чем просто проиграть на выборах президента. Она выполнит свою весомую роль в виде антагониста Юлии Тимошенко. К этой роли она активно готовится», – сказал Костюк.

По его оценке, перед Богословской стоит также еще более прагматичная задача: пройти по первым спискам большой политики и таким образом помочь себе стать, например, мэром города Харькова. «Вернуться не просто как депутат от Харьковщины, а быть в исполнительной власти этого региона», – считает Костюк.

Вместе с тем он напомнил, что Богословская не впервые участвует в самостоятельных политических проектах.

«Происходит нормальный процесс ухода из Партии регионов тех пришлых людей, которые были либо навязаны, либо входили в избирательные списки по договоренности. В результате мы можем получить Партию регионов в чистоте и прозрачности, без всяких пилигримов, которые в неё забрели на протяжении 2006-2007 годов», – считает Костюк.

Симферополь, Андрей Романов

Симферополь. Другие новости 01.06.09

Украинская милиция начала «прессовать» российских моряков накануне визита Огрызко в Севастополь. / Куницын предупреждает: без него «Единому центру» политический капЕЦ. / Директор крымского аквапарка попалась на взятке. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках