российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На въезде в Крым столкнулись автомобили отдыхающих из России и Донецка (ФОТО) Отдых в Крыму. Сезон 2009

На въезде в Крым лоб в лоб столкнулись автомобили отдыхающих из России и Донецка. В результате аварии погиб один человек и еще четверо травмированы.

Как сообщает Департамент ГАИ МВД Украины, дорожное происшествие произошло на 480 км автодороги Харьков – Симферополь – Алушта – Ялта. 40-летняя жительница Донецка, управляя автомобилем «Таврия», двигалась в направлении Джанкоя. Потеряв управление, «Таврия» выехала на встречную, где в это время двигался «BMW-525» семьи россиян, возвращавшихся из Севастополя.

В результате лобового столкновения оба автомобиля опрокинулись в кювет. Один пассажир «Таврии» погиб на месте аварии. Чтобы достать водителя, ее 11-летнюю дочь и еще одного живого пассажира спасателям пришлось срезать крышу легковушки. С многочисленными травмами и переломами их доставили в больницу Геническа. Туда же госпитализировали гражданку России из разбитого «BMW».

Фото пресс-службы Департамента ГАИ

Автомобили отдыхающих столкнулись на въезде в Крым

Больше всего пострадали жители Донецка

Спасателям пришлось срезать крышу «Таврии», чтобы достать пострадавших

Геническ, Анна Мариху

Геническ. Другие новости 23.06.09

Алуштинский градоначальник раздумывает, чей избирательный список украсить своей фамилией. Ставленник Миримского возвращается. / Власти Севастополя могут запретить выступления Евгения Гришковца. Отдых в Крыму. Сезон 2009. / В Крыму вооруженный налетчик украл мобильный из кассы банка. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках