российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович признал, что упустил шанс на досрочные парламентские выборы

Виктор Янукович считает, что момент для проведения досрочных парламентских выборов уже упущен. Об этом он сегодня заявил журналистам во время своего визита в Керчь, передает корреспондент «Нового Региона».

По словам лидера Партии регионов, продолжающееся блокирование «регионалами» трибуны Верховной Рады Украины организовано не для того, чтобы добиться роспуска парламента.

«Время для проведения досрочных парламентских выборов уже прошло. Сейчас это нереально», – считает Янукович.

По его мнению, теперь его политсила делает ставку на смещение действующей властной команды в результате очередных выборов.

«Мы не ставим перед собой цель досрочных парламентских выборов. Мы ставим целью скорейшее отстранение этой команды от власти. Это можно сделать на предстоящих (очередных, – ред.) парламентских и президентских выборах», – подчеркнул Янукович.

Керчь, Анна Волкова

Керчь. Другие новости 07.07.09

В Судаке мужчина перерезал себе вены в море. / В Саках больная псина устроила переполох на почте. / Ющенко приказал перевести татарскую письменность на латиницу. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках