российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович просит оппонентов поделиться опытом фальсификации результатов выборов президента (ФОТО)

Партия регионов будет настаивать на принятии ее проекта закона «О выборах президента Украины». Об этом лидер «регионалов» Виктор Янукович сегодня заявил журналистам во время своего визита в Керчь, передает корреспондент «Нового Региона».

По его словам, проект нового закона о выборах президента, разработанный Партией регионов, позволит исключить массовую фальсификацию волеизъявления избирателей.

«Если мы хотим честных выборов, давайте примем закон, который способствовал бы проведению честных выборов и препятствовал фальсификациям», – сказал Янукович.

В то же время, он призвал противников принятия нового закона поделиться опытом фальсификаций.

«Те политики, которые говорят о том, что готовятся фальсификации, это политики, которые имеют опыт фальсификации. Пусть они им поделятся, а мы включим в закон все необходимое, чтобы их (фальсификации, – ред.) не допустить», – добавил Янукович.

За спиной Януковича постоянно маячил лидер крымских «регионалов», нардеп Василий Киселев, что явно испортило настроение спикеру парламента автономии Анатолию Гриценко

Журналисты обратили внимание, что рубашка Януковича подписана его собственными инициалами на латинице

Керчь, Анна Волкова, Анна Ахметова

Керчь. Другие новости 07.07.09

Януковичу не нравится, как правительство тратит деньги МВФ. / Минобороны Украины сделало новое историческое открытие: восстание «Потемкина» – «украинская революция» на Черном море. / Янукович признал, что упустил шанс на досрочные парламентские выборы. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках