российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: главного крымского «регионала» Киселева отправят в ссылку

В крымской региональной «среде» продолжается отчаянная борьба за власть. И пока она складывается не в пользу оппонентов спикера Анатолия Гриценко – по автономии гуляет новость о скором отстранении вожака недружных местных регионалов от «руководства» КРО ПР.

Об этом сообщает еженедельник «Первая Крымская».

По сообщению анонимного источника в ПР, Киселева решил убрать сам Янукович: депутата «повысят», переведя на техническую работу в центральный штаб партии. Чтобы у Киселева не оставалось времени на крымские разборки, его зачислят в «группу быстрого реагирования», которая будет колесить по стране, «разруливая» конфликтные ситуации в партии.

Окончательно отстранит Киселева от руководства КРО республиканская партийная конференция.

Киселев. к которому «1К» обратилась за комментарием, подтвердил возможность его перехода в центральный штаб:

«Предложение такое поступило, – сообщил нардеп. – Я сам буду решать, принимать его или нет. Если я буду уверен в том. что кампания в Крыму будет идти нормально, это один вопрос, а если я буду видеть, что это очередная попытка куда-нибудь меня отправить, а тут рулить, растопырив пальцы веером, то я спрошу товарищей. что мне делать. Соберу политсовет и посоветуюсь».

Республиканская же конференция состоится не скоро: «Думаю, в сентябре», – сказал Киселев.

Группой «общеукраинских десантников», пишет еженедельник, будет руководить крымский «смотрящий» Василий Джарты.

Между тем, Гриценко радоваться рано: по данным «1К», формирование предвыборных списков кандидатов от ПР в местные советы взял в свои руки Джарты. Так что основная борьба в крымской региональной группировке – еще впереди, резюмирует газета.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 17.07.09

Советник главы горсовета Севастополя рассказал о милиционерах в ИВС: хорошие, нормальные люди, не звери. / Партия Регионов: зампред Гагаринского райсовета Севастополя не является наркодилером. / Мэр Евпатории заподозрил крымский Совмин в попытке передела пляжей. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках