российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юрий Могаричев: С приближением выборов нелепых благодарностей Януковичу в Крыму станет еще больше

Появление в крымских троллейбусах благодарственных объявлений лидеру Партии регионов Виктору Януковичу за возобновление работы маршрута из Симферополя до села Перевального кроме смеха ничего не вызывает. Так прокомментировал ситуацию в интервью «Новому Региону» депутат Верховного Совета Крыма от Блока Юлии Тимошенко Юрий Могаричев.

«Если это очередной пиар-ход местных регионалов, которые хотели подсластить Януковичу, то он явно не удачный», – сказал он.

По его оценке, эта ситуация фактически напоминает известный сюжет об унтерофицерской жене, которая сама себя высекла.

«В Крыму у власти фактически Партия регионов. Большинство наиболее важных постов в автономии занимают представители блока «За Януковича». Поэтому получается, что сначала «дядянька» Янукович или его люди посадили здесь в Крыму бездарей и головотяпов, которые не понимают, что необходимо крымчанам, и убирают троллейбусные маршруты, а потом этот же «дяденька» Янукович заставляет этих же людей исправлять ими же допущенные ляпы», – отметил депутат.

«Подобного идиотизма с приближением выборов наверняка будет еще больше», – считает Юрий Могаричев.

Ссылка по теме:

В крымских троллейбусах появились благодарственные объявления Януковичу (ФОТО) >>>

Симферополь, Андрей Романов

Симферополь. Другие новости 23.07.09

Лидер «Родины» Игорь Марков: скандал в Севастополе – начало кампании Ющенко. / Скандал вокруг симферопольского памятника Екатерине II: «Гражданский актив Крыма» обвиняет Бабенко в пустой болтовне и популизме. / Адмирал Касатонов: в Севастополе может пролиться кровь (ФОТО). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках