российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Симферополя мечтает заработать на подарок Януковичу

Градоначальник Симферополя Геннадий Бабенко отрицает, что подарил на День рождения своему партийному боссу Виктору Януковичу эксклюзивный набор клюшек для гольфа за 735 тысяч долларов. Мэр уверяет, что у него денег на такой подарок.

«Я вот и думаю, где взять такую сумму?», – ответил мэр журналистам.

Он добавил, что «разведка и контрразведка уже проверила» и «вычислила» того, кто распространил в слухи о дорогом подарке.

Напомним, на митинге в Симферополе лидер Гражданского актива Крыма Виталий Лазуткин заявил о том, что в честь 59-летней годовщины Януковича Бабенко подарил ему клюшки для гольфа стоимостью в 735 тыс. долларов. По его словам, дорогой подарок сделан в Голландии, ручки клюшек украшены бриллиантами, а сами клюшки сделаны из сплавов, применяющихся в космической промышленности.

Ссылки по теме:

«Когда уже нажретесь, ворюги?» – митинг в Симферополе против функционеров Партии Регионов (ФОТО) >>>

Крымский спикер снял с рейса пассажирский самолет, чтобы успеть на день рождения Януковича >>>

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 23.07.09

Академик: у Украины мало забрать трубу, нужно еще и черноземы. / Михаил Леонтьев: дело Гонгадзе не закончится, пока на Украине будут выборы. / Михаил Леонтьев: любое нападение на наш флот рассматривается как объявление войны. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках