российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сенченко опровергает информацию о союзе БЮТ и меджлиса

Информация о подготовке союза крымскотатарского меджлиса и Блока Юлии Тимошенко накануне президентских выборов не соответствует действительности.

Об этом «Новому Региону» заявил лидер крымского БЮТ депутат Андрей Сенченко.

«Я не могу подтвердить информацию о том, что меджлис будет поддерживать кандидата БЮТ на президентских выборах», – сказал он.

«То, что Джемилев был на съезде «Батькивщины» еще ни о чем не говорит. Знаю одно. А именно, лидеры меджлиса будут бегать как с писаной торбой со своей так называемой поддержкой, а в итоге они разделят свои оставшиеся возможности на двух-трех кандидатов. Кстати, они всегда это и делали!» – напомнил Сенченко.

«Поэтому нельзя сегодня сказать о политической близости меджлиса с БЮТ. Хотя каждая общественная организация сама в праве выбирать это», – резюмировал парламентарий.

Симферополь, Анна Сергеева

Симферополь. Другие новости 27.07.09

Гражданский актив Крыма: спикер Гриценко лоббирует интересы водочников из «Союз-Виктана». / В Ялте пытаются приучить курортников к пластиковой посуде. / В Крыму даже туалетная бумага фальсифицированная. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках