российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Блок Юлии Тимошенко подарил крымским школьникам более 70 тыс дневников с ТигрЮлей (ФОТО)

Ко Дню знаний Блок Юлии Тимошенко подарил крымским школьникам около 70 тысяч дневников. Об этом сообщил «Новому Регион» депутат Верховного Совета Крыма от БЮТ Юрий Могаричев.

По его словам, что, в первую очередь, дневники были вручены детям в школах-интернатах и из малообеспеченных семей во всех районах и городах автономии.

При этом Юрий Могаричев отметил, что распространение бесплатных дневников с ТиргЮлей не следует воспринимать, как политическую агитацию Блока Юлии Тимошенко. «Это социальная акция», – подчеркнул он.

В первую очередь, дневники были вручены детям в школах-интернатах и из малообеспеченных семей во всех районах и городах автономии

Симферополь, Анастасия Смирнова

Симферополь. Другие новости 01.09.09

В Крыму автомобиль дорожной службы снес с трассы маршрутку и легковушку (ФОТО). / «Учусь быть Обамой!» (СПЕЦПРОЕКТ «НР»). Российские политики признались «Новому Региону», каких знаний им не хватает. / Верховная Рада закрылась, не начав работать. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках