российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шансы на смену спикера парламента Крыма велики, – Сергей Цеков

Внеочередная сессия парламента Крыма, инициированная представителями партии «Союз», блока «За Януковича!» и Компартии, имеет все шансы завершиться сменой спикера Верховного Совета.

Об этом «Новому Региону» заявил заместитель председателя Верховного Совета автономии Сергей Цеков.

«Шансы велики», – сказал он.

Цеков также подчеркнул, что негативно относится к смещению Василия Киселева с должности руководителя крымской организацией Партии Регионов.

«Это решение, которое вносит большой разброд в крымскую организацию Партии Регионов, потому что подавляющее большинство руководителей городских и районных организаций поддерживали Василия Киселева. Он, к слову, проявил себя как стойкий «регионал» в самые критические времена для ПР. В 2004-05 годах, многие известные функционеры Партии Регионов разбегались, искали себе места в списках других партий, например, в БЮТ. И именно они занимались в последнее время дискредитацией работы Киселева», – подчеркнул он.

Тем не менее, по словам Цекова, «ссылка» Киселева в Киев не является окончательной, и это раздражает его оппонентов.

«Он отстранен только до первого тура президентской кампании. Хочу верить, что он вернется в эту должность», – заключил вице-спикер.

Симферополь, Михаил Рябов

Симферополь. Другие новости 03.09.09

Вице-спикер парламента Крыма требует закрыть дело против лидера фронта «Севастополь-Крым-Россия». / В Крыму молнии убили двух человек. / «Родина» выступила в поддержку лидера фронта «Севастополь-Крым-Россия». См. справку «НР». Судьба Подьячего до сих пор не известна. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках