российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сенченко: отставка спикера парламента Крыма не состоится

У противников спикера парламента Крыма Анатолия Гриценко не хватит голосов для принятия решения об его отставки с должности председателя Верховного Совета.

Об этом «Новому Региону» заявил лидер крымской организации Блока Юлии Тимошенко Андрей Сенченко.

«Этот вопрос нужно рассматривать с точки зрения внутреннего конфликта в Партии Регионов. Этот конфликт углубляет то, что Партия Регионов трещит по швам. Этот крымский конфликт сейчас проявился в Киеве, хотя его пытаются заретушировать. Но линия раскола, причем, конкретная, уже наметилась, и его остановить нельзя», – сказал он.

«В Крыму ситуация такова, что ни одна из раскалывающихся частей в Партии Регионов не имеет существенного перевеса. Поэтому я прогнозирую, что этот анонсируемый вопрос со снятием спикера не будет позитивно решен. Не думаю, что произойдет отставка», – пояснил Сенченко.

Симферополь, Анна Сергеева

Симферополь. Другие новости 04.09.09

Грач: у коммунистов настроение четкое – голосовать за отставку спикера парламента Крыма. / Смена руководства Верховного Совета Крыма ничего не даст, нужны досрочные выборы всего парламента – Шувайников. / Около Верховного Совета Крыма началась акция за отставку спикера Гриценко (ФОТО). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках