российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Миримский критикует Гриценко, Бабенко и Плакиду

Крымский бизнесмен и лидер партии «Союз» Лев Миримский, подписавший нашумевшее требование крымских парламентариев о созыве внеочередной сессии парламента автономии и об отставке спикера Анатолия Гриценко, опубликовал резкую критику в адрес «бело-синих».

Как работают регионалы во главе с Анатолием Гриценко, Миримский пояснил на простом примере:

«К примеру, наш министр ЖКХ, – рассказал лидер партии «Союз» в интервью еженедельнику «События», – не может наводить порядок в Крыму, в своем министерстве, если он связан по рукам и ногам. У начальника Белогорского водоканала арестованы счета, а министру не дают возможности его уволить, потому что он член Партии Регионов».

«Господин Плакида – отмечает депутат, – неплохой человек, но это не профессия. Правительство не справляется со своими обязанностями. Сейчас в стране страшнейший кризис, и не надо показывать рукой на Киев».

Деятельность же скандально известного регионала- мэра Геннадия Бабенко, вообще, по мнению Миримского, не выдерживает никакой критики:

«В последнее время в Симферополе... бардак. То снимают секретаря горсовета, то кого-то другого – постоянные интриги будоражат город. На мой взгляд, сегодня Симферополь в таком состоянии, в котором он не был никогда. У нас в городе можно снимать без декораций фильмы на тему Второй мировой войны».

По словам Миримского, в этой связи «союзовцы» уже определились со своей кандидатурой на пост нового мэра, но имя его пока держат в тайне.

«Сегодня Партия Регионов в Крыму полностью у власти и ничто не мешает ей на примере автономии показать, как нужно делать экономику и политику. К сожалению, этого не происходит», – ставит диагноз опытный крымский политик.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 04.09.09

«Донецкая республика» поддерживает Народный фронт «Севастополь – Крым – Россия». / Дату созыва сессии крымского парламента по отставке спикера озвучат в понедельник. Гриценко прикрывается фиговым листком. / В Ялте начался демонтаж катка Заворотнюк (ФОТО). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках