российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соратники Ющенко настаивают: в результате аварии на флагмане Черноморского флота РФ есть пострадавшие На кораблях не придерживаются банальных правил безопасности

Один из лидеров севастопольского отделения Молодежного союза «Наша Украина» Дмитрий Белоцерковец утверждает, что обладает 100-процентно достоверной информацией о том, что в военный госпиталь Черноморского флота РФ поступило 10 человек с ожогами разной степени тяжести.

Белоцерковец напоминает, что именно такое количество жертв фигурировало в первых сообщениях украинских информагентств о пожаре на флагмане ЧФ РФ крейсере «Москва».

«То, что случилось, для нас неудивительно, поскольку на кораблях Черноморского флота давно не придерживаются банальных правил безопасности, ставя таким образом под угрозу жизнь и здоровье мирных жителей Севастополя», – цитирует Белоцерковца сайт МСНУ.

Активист считает, что объекты ЧФ РФ должны проверять специалисты украинского МЧС.

Напомним, что пресс-служба Черноморского флота опровергла сообщения украинских СМИ о пожаре на «Москве».

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 10.09.09

Вице-спикер парламента Крыма призвал Куницына не выслуживаться перед Ющенко. В Севастополе и Крыму всегда будут реять русские флаги. / В крымском бюджете обнаружилась дыра в 7 миллионов гривен. / Кравчук и «украинские интеллигенты» призвали мир защитить Украину от России. Ведь Кремль не исключает и силовые средства. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках