российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферопольцы не дали градоначальнику пройти в здание горсовета (ФОТО)

Сегодня несколько сотен симферопольцев попытались заблокировать работу высших чиновников мэрии во главе с градоначальником Геннадием Бабенко.

С раннего утра люди выстроились у входа в здание мэрии, вооружившись помидорами, яйцами и плакатами «Сладкая парочка Бабенко – Пыхтеева! Убирайтесь!", «Господин Бабенко, позвольте вам выйти вон!», «Долой недомэрка-самозванца!», «Генерал Москаль! Защитим крымчан от ворья!».

Впрочем, с утра появляться возле здания горсовета Бабенко не стал. Организаторы расценили это как «трусливый поступок человека, который понимает, что является самозванцем и боится народного гнева».

Очевидно, на решительные меры простых горожан подтолкнула деятельность Гражданского актива Крыма, системно проводящего протестные акции против, по словам общественнков, крымской «банды четырех» – спикера Гриценко, депутатов Мельника и Лукашева и скандально известного крымского градоначальника.

Параллельно у здания крымского парламента сегодня продолжается бессрочная акция сторонников ГАКа с требованием отстранения Гриценко от власти.

Жители Симферополя заблокировали проход в мэрию

Протестующие требуют отставки Геннадия Бабенко с поста градоначальника

«Боеприпасы»

Чиновников мэрии критикуют за поднятие коммунальных тарифов, повышение которых удается отменять в судах оппозиционной организации «Гражданский актив Крыма»

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 14.09.09

Игорь Марков: «Гонгадзе никто не убивал». Он живет в Америке и наблюдает за происходящим на Украине шоу. / Читатели «НР» в отличие от Путина и Медведева конца кризиса не почувствовали (РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСА, ВИДЕО). 35,47% посетителей ресурса считают – кризис только в России и странах СНГ. / «Не могу представить Путина в лаптях». Эксклюзивное интервью «запрещенного» лидера «Родины». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках