российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог: выход лидеров «Русской общины» из Партии Регионов – удар по рейтингу Януковича

Выход лидеров «Русской общины Крыма» из Партии Регионов обернется ударом по рейтингу Виктора Януковича в Крыму.

Об этом «Новому Региону» заявил политолог Андрей Никифоров.

«Это будет существенный удар по рейтингу в Крыму. Наиболее больно это скажется в ходе ближайших выборов в крымский парламент», – сказал он.

«Сложно сказать, сколько процентов они потеряют, я подозреваю, что это даже будет больший процент, чем отдан за «Русскую общину». Ведь мы видим, что в Партии Регионов происходит раскол, это отворачивает избирателей», – отметил эксперт.

Симферополь, Анна Сергеева

Симферополь. Другие новости 16.09.09

В мэрии Симферополя считают, что на всех чиновников у Москаля не хватит камер. / Политолог: без «Русской общины» Партия Регионов наберет в Крыму не больше 10%. / Начальник милиции Крыма потребовал разобраться с принудительным сгоном чиновников, врачей и учителей на митинг в поддержку руководства автономии. Что положено Москалю, то недозволенно Гриценко. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках