российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымский политолог: В самостоятельном походе во власть у «Русской общины Крыма» неплохие перспективы

При условии кропотливой системной работы с крымскими избирателями – победа «Русской общины Крыма» и «Русского блока» на предстоящих выборах в местные советы всех уровней – вполне вероятна.

«Если бы «Русская община Крыма» и партия «Русский блок», – заявил в интервью газете «Крымская правда» политолог Сергей Киселев, – решили идти на выборы в крымский парламент самостоятельно, у них были бы хорошие шансы. Но при одном условии – если бы они ответственно подошли к избирательным спискам, особенно к первой двадцатке. В последнее время к ним действительно потянулись люди, потому что они увидели конкретные дела: учёба детей в российских вузах, детские лагеря и так далее. А ведь раньше были только слова. В этом случае они могли бы претендовать на значительное количество мест в крымском парламенте».

Вместе с тем, напомнил Киселев, в Крыму политическая борьба будет разворачиваться вокруг традиционных вопросов языка, НАТО и т.д, и вести её будут политики одного спектра.

«В целом же крымскому избирателю чрезвычайно трудно: если украинский избиратель ещё может каким-то образом выбирать, то нам выбирать сложнее – уже нет никого, кто не обманул бы десять раз», – все же предостерегает «профессиональных русских» политолог.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 16.09.09

Туркменские СМИ выставили Ющенко идиотом. / Куницын: сессия крымского парламента была нелегитимной, и оппозиция обжалует ее в суде. Губернатор Севастополя не принял предложение «дружить» от Гриценко. / Политолог: выход лидеров «Русской общины» из Партии Регионов – удар по рейтингу Януковича. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках