российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Союз атаманов Крыма объявил ультиматум «киевскому патриархату»

Если в каком-либо регионе Украины в ближайшем будущем произойдет хоть один новый захват храма Московского Патриархата, казачество Крыма начнет операцию по освобождению помещений, занятых представителями непризнанного «киевского патриархата».

Об этом «Новому Региону» сообщил Сергей Юрченко, атаман Бахчисарайского куреня войска Запорожского.

По его словам, после известия о захвате храма Русской Церкви в Черниговской области, крымские казаки провели встречу с главой «УПЦ КП» в Крыму

«Я официально предупредил, что, в случае повторения, мы будем действовать зеркальными методами. До этого никто храмы УПЦ КП, которые существуют в Крыму в небольшом количестве, не трогал», – заявил Юрченко.

Симферополь, Михаил Рябов

Симферополь. Другие новости 17.09.09

В Симферополе снова судят пророссийских казаков. / Министерство обороны Украины: Севастопольцы – проплаченные язычники и дикари – устроили на Братском кладбище мерзкое зрелище. / 17 сентября в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках