российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские СМИ призвали СБУ «погнать из Украины» крымских казаков

Симпатизирующая «киевскому патриархату» газета «Высокий вал» (Чернигов) подвергла резкой критике заявление крымского атамана Сергея Юрченко, который пообещал «зеркальный ответ» сторонникам Филарета после захвата раскольниками храма Московского Патриархата в селе Жукли Черниговской области.

«Казаки, как известно, были всякие. В том числе и те, о которых народ говорил: «Вот где стог сена – там и храм». Гражданин Юрченко должен был бы знать, что «Руской» церкви нет в Украине, и что жуклянцы готовы защищать свой храм и гнать всяких захожих в три шеи», – пишет «Высокий вал».

«В конечном итоге, давно бы пора Службе безопасности Украины погнать из Украины всякое засланное «казачество», которое молится если не на стог сена, так на Москву», – призывает газета.

Чернигов-Симферополь, Михаил Рябов

Чернигов-Симферополь. Другие новости 22.09.09

Пророссийские организации Крыма отказываются поддерживать на выборах Януковича, пока он опекает Гриценко и компанию. Их избиратели голосовали за совершенно другую программу. / Минобороны России: Москва может заморозить счета украинских предприятий в банках. / «Независимое военное обозрение»: Черноморский флот гибнет (КАК НАЧНЕТСЯ ВОЙНА, ВИДЕО). «Неужели в Москве ждут, пока к 2017 году ЧФ просто сгниет и выводить будет нечего!». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках