российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фикс заверяет, что убитый в Керчи депутат «не имел проблем с законом»

Убитый в Керчи депутат горсовета Сергей Ковальчук никогда не имел проблем с законом.

Об этом заявил руководитель крымской организации партии СДПУ(о) Ефим Фикс, по спискам которой был избран Ковальчук.

«Никогда не было проблем с законом», – заявил Фикс в интервью газете «Коммерсант-Украина».

«Он очень много занимался благотворительностью, помогал детским садам, школам. Это был исключительно порядочный и ответственный человек», – добавил лидер крымских «эсдеков».

Фикс также заверил, что Ковальчук «большим бизнесом не занимался».

Напомним, что труп депутата городского совета Керчи Сергея Ковальчука был обнаружен во вторник на одной из керченских улиц около 9 часов вечера. Известно, что 34-летний Сергей Ковальчук являлся членом СДПУ(о) и прошел в горсовет от избирательного блока «Не так!». Погибший работал директором ЧП «Мега-Альянс», которое, по некоторым данным, занималось перевалкой грузов на рейде в Керченском проливе.

Издание «Крымское эхо» сообщило, что убитый депутат Ковальчук входил в ближний круг керченского городского головы Олега Осадчего и играл в нем весьма заметную роль подставной фигуры по отмыванию денег

Симферополь, Михаил Рябов

Симферополь. Другие новости 24.09.09

24 сентября в Крыму ожидаются следующие события. / Затулин советует Януковичу заменить Джарты на другого «смотрящего» за Крымом. Он против развода ПР и «Русской общины». / Тоталитарная секта третирует клуб в центре Севастополя. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках