российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спикер Гриценко пожаловался в прокуратуру на жителей Симферополя, пытавшихся побить его соратников (ВИДЕО) Депутатам испортили костюмы, рубашки, галстуки, туфли и очки

Спикер Верховного Совета Крыма Анатолий Гриценко утверждает, что сторонники оппозиции, собравшиеся сегодня возле здания парламента, незаконно блокировали проход в здание и даже избили некоторых депутатов.

«Депутаты сегодня пишут письмо и официальные заявления Генеральному прокурору Украины, и по части нанесения тяжких телесных повреждений депутаты есть, по испорченным костюмам, рубашкам, галстукам, туфлям и очкам. На непринятия действий работников милиции», – сказал Гриценко журналистам.

«Иене (Павел Иено депутат от блока за Януковича, – прим. «НР») нос разбили, врачи зафиксировали», – утверждает он.

По словам Гриценко, он намерен добиться сноса палаточного городка оппозиции возле парламента.

«Думаю, что будет специальная комиссия из Генеральной прокуратуры, будем разбираться, почему не выполняется решение суда по палаткам», – сказал он.

В то же время, представители «Гражданского актива Крыма» заявили, что с утра противники Гриценко действительно пытались преградить ему проход в здание, однако после вмешательства милиции и казаков атамана Черкашина проход был освобожден.

Симферополь, Анна Волкова, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 29.09.09

«Союз»: Гриценко выцыганил голоса меджлиса, а теперь будет легализовывать самозахваты. «Гриценко – власть? Татарам – землю?». / Экологи Севастополя убрали реликтовую рощу в Ушаковой балке. / Севастопольский «Русский блок» вновь призывает жителей Крыма никого не поддерживать на выборах президента Украины (ВИДЕО). «Все претенденты представляют либо националистов, либо олигархов». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках