российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гриценко обещает устроить слив компромата на Миримского И напомнить, где он был в 90-е

Председатель Верховного Совета Крыма Анатолий Гриценко угрожает припомнить одному из своих главных оппонентов, лидеру партии «Союз» Льву Миримскому некие эпизоды его биографии периода 90-х годов. Об этом Гриценко заявил журналистам сегодня на пресс-конференции в Симферополе.

По словам председателя парламента Крыма, после увольнения соратников Миримского с руководящих должностей в постоянных комиссиях Верховного Совета и Совмине республики, пришло время заняться публикацией компромата.

«Опубликуем материалы о том, где был Миримский в 90-х. Все и так знают, но мы напомним», – заявил Гриценко.

Как сообщал «Новый Регион», сегодня на внеочередной сессии ВС Крыма своих руководящих должностей в постоянных комиссиях ВС Крыма лишились Владимир Клычников, Светлана Савченко и Игорь Дышлевой. Также с должности вице-премьера был уволен «союзовец» Эдуард Гривковский, с должности министра ЖКХ Крыма член той же партии – Анатолий Петров.

Фракция «Союз» официально заявила о выходе из коалиции с фракцией «Блок за Януковича».

Ссылки по теме:

Крымский депутат пообещал разогнать милицию за освобождение «Фуршета» (ФОТО, АУДИО) >>>

Урок политологии от крымских «авторитетов»: Лев Миримский предлагает одному из лидеров ОПГ «Сейлем» пост «замминистра МВД Крыма» (АУДИО) >>>

Симферополь, Максим Заболотный

Симферополь. Другие новости 29.09.09

Экс-посол США в России: Америка будет охранять суверенитет и безопасность Украины. / Минобороны США: двери НАТО для Украины открыты. / «Мне плеснули кислотой в лицо, – я достал кастет и дал оплеуху» – Рогозин. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках