российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киселев предлагает Януковичу приостановить членство в Партии Регионов (ФОТО ДОКУМЕНТА)

Противостояние в крымской организации Партии Регионов, приобретшее общеукраинский резонанс, побудило экс-лидера «бело-синих» полуострова нардепа Василия Киселева обратиться к участникам предстоящей крымской партконференции с открытым письмом.

За последние два года, отмечает он, ПР начала утрачивать свои лидирующие позиции.

Активисты, рядовые члены партии и избиратели справедливо критикуют партию за отход от выполнения программных целей. Многие не скрывают тревогу за падение рейтинга партии и ее судьбу.

«Группа Мельника-Гриценко стремится взять под контроль формирование списков кандидатов в депутаты на будущих выборах в органы местного самоуправления, которые станут судьбоносными для нашей партии», – описывает Киселев ситуацию в крымской организации ПР.

Киселев полагает, что, в случае проигрыша Януковича на президентских выборах, Партия Регионов «будет деморализована».

«Это крайне негативно скажется на результатах выборов в местные советы и в Верховную Раду Крыма, которые состоятся через два месяца после президентских», – прогнозирует Киселев.

Исходя из этого, Киселев предлагает Януковичу приостановить членство в ПР.

«Убежден, что для победы на президентских выборах Виктору Януковичу необходимо стать не партийным лидером, а национальным. Поэтому, на мой взгляд, после того, как съезд выдвинет Виктора Януковича кандидатом в президенты Украины, он должен приостановить свое членство в партии на период избирательной кампании. Это стало бы мощным сигналом для избирателей Центра и Запада Украины о том, что Виктор Янукович будет президентом не только Юго-Востока Украины», – объясняет опальный нардеп.

Письмо Киселева к участникам конференции крымской организации ПР

Киселев предлагает Януковичу приостановить членство в Партии Регионов

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 16.10.09

Создание «Титана Украины» отложат до президентских выборов. Уступки Ющенко связаны с планами Фирташа войти в концерн. / «Мусорного короля» Бабенко призвали ликвидировать городские свалки. / Штаб БЮТ обещает Януковичу ответный удар за скандал вокруг «Артека». На Януковича и его окружение есть еще более жесткий компромат. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках