российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сергей Аксенов предлагает крымскому депутату Мельнику подумать о явке с повинной

Член правления общественной организации «Гражданский Актив Крыма» Сергей Аксенов прокомментировал реакцию депутата крымского парламента Александра Мельника на запрос крымской милиции относительно законности получения депутатом диплома о высшем образовании.

«Вообще не понятно, почему так встревожился Мельник, когда узнал о готовящейся проверке. Если его диплом получен на законных основаниях, он сам должен был бы поспособствовать такому разбирательству, и только затем, после того, как она показала истинное положение дел, бить себя в грудь, рвать волосы и всякими другими способами демонстрировать оскорбленную невинность. А сейчас он ведет себя точно по пословице – на вору и шапка горит: дает истеричные комментарии, сыплет оскорблениями.

Одним словом, ведет себя как человек не образованный, не интеллигентный.

Впрочем, а как иначе может вести себя Саша Мельник? Вот, хотя бы, то, как он говорит об «осведомителях» милиции. То есть, если кто-то сигналит о нарушении закона, то он, по Мельнику, не хороший человек. Довольно странная позиция для депутата, народного избранника, тем более – с реальным, а не липовым, высшим образованием. А вот если человека воспитывали на помойке, он именно так будет относиться к тем, кто помогает наведению порядка.

Или вот, например, Мельник заявляет: «Комментировать бред политического хама Москаля дальше я не стану» – и – комментирует этот «бред» с энергией кролика-производителя. Разве так поступает человек с высшим образованием?» – удивляется Сергей Аксенов.

«Вообще, этот человек решил, что жизнь удалась: диплом о высшем образовании – в одном кармане, депутатский мандат – в другом. Да, в принципе, весь парламент – в кармане!

Всё бы ничего, да вот только путаются под ногами вполне реальный генерал Москаль и мифический «Гоблин» (порождение болезненной фантазии некого Тараса Плеткина). Приходят они к Мельнику в его кошмарах и просыпается он в мокрой постели…

Ну, и стоит так страдать? Не лучше ли, вместо того, чтобы мучительно оттягивать свой неизбежный конец, прийти к генералу Москалю с повинной, покаяться в содеянном? И на совести легче станет, и срок скостят», – резюмирует сказанное общественный деятель.

Ссылка по теме:

Милиция попросила министра образования проверить законность вузовского диплома депутата Мельника >>>

Симферополь, Анатолий Карпенко

Симферополь. Другие новости 27.10.09

Лидер «Родины» Игорь Марков вернулся на Украину. / В Крыму сгорел автобус, везший детей на танцевальный конкурс (ФОТО). / Депутат Шкаберин призвал не пускать делегацию Крыма на туристическую выставку в Лондоне. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках