российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Предвыборная кампания только началась, а Партия Регионов в Крыму уже отказывается платить по счетам (ФОТО ДОКУМЕНТОВ)

Крымская организация Партии Регионов, похоже, вступает в избирательную кампанию с серьезными финансовыми трудностями – в распоряжении «Нового Региона» оказались документы, свидетельствующие о том, что «бело-синие» уже успели задолжать за изготовление агитационной продукции.

Денежные средства, затраченные на избирательную кампанию, – один из важнейших факторов победы на выборах. Те кандидаты в президенты, которые имеют реальные шансы на победу, это прекрасно понимают и готовы нести (уже несут) значительные расходы на предвыборную агитацию. Но, как известно, денег много не бывает. Поэтому перед избирательными штабами стоит задача отпимизации расходов.

Похоже, представители Партии Регионов в Крыму, лидер которой заявил о намерении баллотироваться в президенты, нашли свой оригинальный способ такой оптимизации: не оплачивать счетов, выставляемых им за оказанные услуги и выполненные работы.

Жертвой такой новации стало предприятие «Крым Контакт», которое вот уже без малого полгода пытается добиться от крымских «регионалов» оплаты счетов за фактически оказанные услуги.

Апелляция к представителю центральных органов партии Василию Джарты (в прилагаемых письмах он ошибочно именуется «Владимиром») тоже никакого действия не возымели. Похоже, крымский «смотрящий» ПР и в данном вопросе полностью разделяет «принципиальную позицию» своих крымских товарищей.

Первое письмо, датированное еще 22.06.2009

Повторное обращение, датированное 22.07.2009

Симферополь, Анатолий Клинский

Симферополь. Другие новости 28.10.09

В Крыму продолжается процесс объединения ведущих русских организаций (ФОТО). / Украина снова задержала российскую технику в Севастополе. / ГАК призывает депутатов горсовета Симферополя не участвовать в сессии под руководством Бабенко (ФОТО ДОКУМЕНТА). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках